Выход на Введенское кладбище

Создано 19.05.2012 14:50
Опубликовано 09.10.2012 14:50
Автор: Вологодское военно-историческое общество
Просмотров: 2281

19 мая 2012 года Вологодское военно-историческое общество организует выход на Введенское кладбище для приведения в порядок исторических захоронений. Сбор участников в 11.00 у центрального входа на кладбище (около церкви). При себе иметь рабочую одежду и перчатки, мешки для мусора, инвентарь (грабли, лопаты, топоры) ... да! и хорошее настроение:)