logotype

Раздел "Архив"

Постоянные посетители нашей странички обратили внимание, что один из пунктов меню претерпел изменение. Вместо пункта меню "Фото" появился пункт "Архив". Это связано с несколькими причинами:

  •  по факту все фотографии, которые связаны с деятельностью Общества, размещаются в нашей группе в Контакте. Поэтому особого смысла здесь нет их дублировать.
  • наше Общество в основном занимается историей  Великой войны, что нашло отражение в проекте "ПОБЕЖДЕННЫЕ, НО НЕЗАБЫТЫЕ", но кроме этого есть и другие направления. Из-за нехватки рабочих рук тут не так активно идет работа, но все же она движится. Поэтому стало необходимым расширить наше меню здесь.
  • в проекте "ПОБЕЖДЕННЫЕ, НО НЕЗАБЫТЫЕ" есть пункт "Архив", в котором мы размещаем материалы, которые были подготовлены как членами Общества, так и другими исследователями. По этому подобию будет формироваться  данный раздел и здесь

Основной акцент будет делаться на материалы, охватывающие 10-40 года XX века. В начале января следующего года  будут размещены первые  странички в этом разделе. А завтра, будет очередное обновление информации по Горбачевскому некрополю. Следите за новостями.

Добавить запись